Auction 783, Lot # 217
HELEN ESCOBEDO (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2010) a) Homenaje a Matisse Serigrafía P.A. 51.5 x 72 cm b) Algunas de mis obras Serigrafía sin número de tiraje 39 x 59 cm Firmadas y fechadas 89 b) tiene dedicatoria. Piezas: 2. Estimado $7,000-10,000